One Direction рассказали о новом треке и альбоме

Группа One Direction подтвердила название своего грядущего четвертого альбома. Он будет называться просто и незатейливо — «Four» («Четыре»).

Также парни записали видео-обращение к поклонникам и анонсировали новый трек под названием «Fireproof».

Песня написана Лиамом Пейном, Луисом Томлисоном, Джейми Скоттом, Джулианом Бунеттой и Джоном Райаном. Она войдет в будущий альбом группы и будет доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте группы в течение суток.

Участники коллектива признались, что работали над новыми песнями не покладая рук. «У нас ничего бы не вышло без помощи верных поклонников. В благодарность мы дали разрешение на бесплатное скачивание трека. Песню можно скачать бесплатно в течение 24 часов и это время уже вот-вот подойдет к концу, так что торопитесь», — поведали участники One Direction.

Сообщается, что альбом «Four» выйдет 17 ноября 2014 года. Треклист еще не утвержден окончательно, но по слухам заглавной композицией станет «One Chance To Dance».

Напомним, что в октябре на экраны кинотеатров выйдет большое полнометражное концертное видео One Direction, которое называется «Where We Are».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Экс-участник One Direction представил дебютный клип
  • «One Direction» экранизировали трек «History» (видео)
  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу