Владимир Кузьмин представил альбом «Ангелы—мечты»

Владимир Кузьмин представил долгожданный, заключительный альбом квадрологии «EndOrFin». Пластинка получила название «Ангелы—мечты» и полностью отражает основную идею альбома — «чтобы жизнь сама была мечтой».

«В моих песнях всегда больше сказки, чем в жизни. Но тем не менее я всегда стараюсь сделать так, чтобы мои композиции помогли задуматься о том, что любовь, действительно, может победить и спасти мир. Это, своего рода, музотерапия — особенно для молодых людей, которые не всегда понимают, насколько важны серьёзные чувства и отношения к женщине. Лирический герой моего альбома мечтает о том, чтобы его любимая женщина всегда была счастлива…», — прокомментировал Владимир Кузьмин.

По словам музыканта все четыре альбома квадрологии являются сами по себе отдельными единицами, но их многое связывает, в том числе и любовь: «Несмотря на то, что предыдущие части этого проекта немного отличаются по стилистике („Эндорфин“ — более философский, „Организм“ — лирический, а „Интерферон“ — с сочетанием рок-кантри и юмора), главное в них одно — искренние чувства и любовь!»

Прекрасный девиз, отличная музыка — наверно, лучшее начало лета!

Трек-лист альбома:

01. Чужая даль

02. Туман

03. Я не такой плохой

04. Мечта моя сбылась

05. Свет в твоих глазах

06. Белая звезда

07. Лучший подарок судьбы

08. Ангелы — мечты

09. Она

10. Холодна моя гитара

11. Сколько лет

12. Всё будет снова хорошо

13. Ангелы—мечты (Реприз)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)
  • Кузьмин получил звание народного артиста России
  • Вступай в нашу группу