Rihanna получила почетную награду «Фэшн-икона года»

Любительница эпатажа Rihanna отпраздновала свой новый титул Иконы моды, появившись в откро-венном просвечивающем платье на церемонии награждения Council of Fashion Designers of America Awards (CFDA) 2 июня в Нью-Йорке.

Полупрозрачный наряд певицы от Адама Селмана, украшенный несколькими тысячами мелких крис-таллов Сваровски, произвел настоящий фурор на красной дорожке награждения CFDA Fashion Awads и разлетелся миллионами фотографий по всему Интернету.

Культовое «мясное» платье Леди Гаги Рианна не переплюнула, зато выигрышные соблазнительные формы продемонстрировала – да и внутреннего своего эксгибициониста немало потешила.

Почетную награду «Фэшн-икона года» от Совета модных дизайнеров США певице вручила главный редактор «Vague» Анна Винтур – одна из наибольших величин в современном фэшн-бизнесе.

«Это компенсация за все мои возможные промахи с модой, — прокомментировала награду вокалистка. – Я всегда считала, что мода не должна быть серьезной и печальной, а призвана развлекать и радовать людей!»

Неизвестно, насколько забавным посчитали прозрачный наряд певицы блюстители морали в США, но британский Орган по стандартизации в области рекламы (Advertising Standards Authority) отнесся к самообнажению Рианны весьма серьезно.

На днях ASA постановил убрать из общественных мест бигборды с рекламой новых духов от Рианны «Rogue», для которой певица снялась в обнаженном виде, обвив ногами внушительных размеров флакон с ароматом.

Несмотря на уверения компании Parlux Fragrances в том, что фото символизирует «утонченность, чувственность и уязвимость», совет по надзору за рекламой посчитал, что этот имидж может оказать негативное влияние на психику детей и подростков – и сделал все возможное, чтобы оградить их от этого зрелища.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу