Оля Полякова смонтировала клип из старых видео

Суперблондинка Оля Полякова нашла способ и клип новый снять, и деньги сэкономить.

Новое – это хорошо смонтированное старое. По такому принципу, уверена певица, артисты должны работать в кризис: чтобы снимать клипы дешево – нужно не снимать их вообще. Но при этом премьеры новых видео устраивать.

Как это? Ответ Суперблондинка наглядно де-монстрирует в новой работе на песню «Брошенный котёня», видеорядом для которого стали кадры из ее предыдущих клипов. Во имя идеи были беспощадно порезаны «Люли» и Russian Style, щедро замешаны со спецэффектами и выдержаны в традиционной для Оли Поляковой китчевой манере.

«Создавать что-то новое и интересное нужно при любых условиях и особенно – в кризис. Это как в детстве: пришил к форме черный воротничок и манжеты – на каждый день, пришил белые – уже праздничный наряд, – улыбается Оля. – Клип удачен не тем, сколько в него миллионов вбухали, а тем, насколько его интересно смотреть. А кому же будет не интересно, если на экране – двадцать Суперблондинок!»

Напомним, что автором слов к песне «Брошенный котёня» стал Михаил Ясинский, композитором – Руслан Квинта, аранжировкой занимались Morphing Shadows. А Оля Полякова так прокомментировала историю «…котёни»: «Посвящается всем, с кем не жалко расстаться. В том числе и всем тем, кто сделал все, чтобы от них избавились… Ну, вы поняли ;) »

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Макс Барских и LOBODA возглавили главный хит-парад
  • Оля Полякова поздравила всех с «С Новым годом!»
  • Премьера: Оля Полякова — «Асталависта, сепаратиста!»
  • Новая песня Оли Поляковой «Брошенный котёня» (аудио)
  • Оля Полякова представила новый клип «Люли» (видео)
  • Вступай в нашу группу