Рэп-группа «Каста» даст большой сольный концерт

Известнейшая российская рэп-группа «Каста» 20-го июня 2014 года впервые за полтора года выступит с большим сольным концертом в московском клубе «Ray Just Arena».

Группа из Ростова «Каста» находится в числе тех, кто сделал жанр российского рэпа достоянием широкой публики. В течение почти двух десятилетий творчества команда не раз меняла вектор развития, но всегда оставалась созвучной времени и лирически, и музыкально.

Обладатели внушительной дискографии, лауреаты двух премий МУЗ-ТВ и стольких же премий MTV, а также одна из самых гастролирующих групп России после паузы, во время которой выходили суперуспешные сольные диски участников группы, взялись за создание новой полноценной пластинки.

Песни выходят уже этой весной и войдут в программу июньских концертов группы.

Дело в том, что «Каста» раз в год по традиции дает большие концерты на крупнейших сценах российской столицы. Звук, видео, стерео, сопровождение «живым» бэндом — вот то, чему при подготовке к таким выступлениям коллектив уделяет особое внимание. А если учесть, что «большого концерта» «Касты» в Москве не было около двух лет, столица может рассчитывать на особое отношение.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влади экранизировал новую песню «Чемпион мира»
  • Группа «Каста» отправилась в «Восточный тур» (видео)
  • На церемонии MTV Europe Music Awards выберут «Лучшего российского исполнителя»
  • Группа «Каста» готовит к выходу пять новых альбомов
  • «У неба есть мы» — Гимн Эстафеты Олимпийского огня
  • Вступай в нашу группу