Потап и Настя спели про удивительную жизнь (аудио)

Легендарный дуэт Потап и Настя презентовали весеннюю песню под названием «Уди Уди».

Композиция является обращением ко всем зачерствевшим душам, заплесневевшим мозгам и стершимся в труху нервам, что пора сквозь будничную серость пропустить ростки весны и любви!

Это рассказ о том, что «жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье – это то, что ты живешь»! Как считает автор песни Потап, человек всегда находится в поиске счастья, а философия счастья заключается в самом его поиске.

- Песня «Уди Уди» про удивительную жизнь является не просто новой весенней композицией нашего дуэта, а ключиком, открывающим купол, за которым прячется все то, что мы перестали замечать, — рассказал Потап. — Люди не замечают, что на улице наступила весна и земля проснулась от зимнего сна. Люди забыли, что если что-то меняется в жизни, нужно не бояться этих перемен и не прятать свою душу и тело! А самое главное, люди напрочь перестали удивляться, и название песни «Уди Уди» это сокращенный призыв удивляться каждому хорошему поводу, причем вдвойне! Все наладится, главное – открыть свое сердце навстречу отличному настроению!

- «Уди Уди» это гимн всему светлому, хорошему и позитивному! Эта песня в новом для дуэта стиле безумно нам нравится, и мы надеемся, что ее оценят все слушатели!, — прокомментировали участники коллектива.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу