Группа One Direction рассказала о планах на будущее

Участники One Direction пообещали оставаться вместе настолько долго, сколько этого захотят их поклонники. В течение последнего года в СМИ появлялись слухи о том, что британская группа собирается уйти в отпуск или вообще разойтись, но парни отрицают эту информацию.

Ребята сообщили, что в данный момент они работают над четвертым студийным альбомом, который может выйти до конца года. «Мы все время слышим о нашем распаде, но мы никуда не собираемся, – признался Гарри Стайлс, – Мы уже начали запись новой пластинки».

«И тот факт, что мы заняты работой в студии, говорит о том, что все эти слухи неправда. Мы будем вместе столько, сколько этого захотят наши поклонники», — добавил Найл Хоран. Их коллега по группе Лиам Пэйн сказал, что цель группы – продолжать выпускать новый материал «из года в год».

«Мы действительно близки как группа. Нам нравится отдыхать вместе и ездить в туры», – сказал Хоран по поводу гастролей. Пэйн продолжил: «Собираться на концерты для нас как первый день в школе. Мы не хотим идти на уроки, потому что быть среди людей намного веселее».

Напомним, что третий студийный альбом One Direction “Midnight Memories” вышел в ноябре прошлого года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Экс-участник One Direction представил дебютный клип
  • «One Direction» экранизировали трек «History» (видео)
  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу