Группа «Бумбокс» отменила юбилейный концерт

Популярная украинская группа «Бумбокс» отказалась проводить юбилейный концерт, посвященный 10-летию существования коллектива.

Причиной для такого решения стала ситуация в Украине. Так, по словам лидера коллектива Андрея Хлывнюка, события в стране, кризис, хаос всерьез отразились на деятельности группы «Бумбокс».

Кроме того, книга, которую музыканты планировали выпустить ко дню рождения группы, пока не будет выпущена.

«Планировался большой тур в поддержку альбома и тур, посвященный 10-летию команды, но пока что из запланированных событий произойдет только концерт в Киеве. Также должна была состояться презентация книги, фотоальбома, но он еще в работе, по объективным причинам не успели это сделать», — сообщил Андрей Хлывнюк.

Тем не менее, запланированный на 31 мая 2014 года концерт в Киеве должен состояться.

Поклонников группы «Бумбокс» ждет множество сюрпризов, а после концерта музыканты продолжат празднование в домашней обстановке.

Стоит отметить, что ранее, в середине марта, в России артисты отменили свои концерты. Причиной для этого стали выступления музыкантов в поддержку оппозиции на Майдане Независимости в Киеве. Та же участь постигла и другой украинский коллектив – группу «Океан Эльзы».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Колишня» — новый клип группы «Бумбокс» (видео)
  • Группа «Бумбокс» представила клип «Люди» (видео)
  • «Бумбокс» представил клип на песню «Выход» (видео)
  • Украинские музыканты сняли клип о Евромайдане
  • «Выход» — новая композиция группы Бумбокс (аудио)
  • Вступай в нашу группу