MM Dance сняли клип про свой День рождения (аудио)

Группе MM Dance в этом году исполнилось 3 года. В самый приятный день празднования ребята решили разделить этот момент со своими друзьями и поклонниками.

Участники группы пригласили своих друзей для съемок нового видео. Экранизацию Дня рождения MM Dance вскоре можно будет увидеть в клипе «Друзья».

Съемочным процессом занималась компания «MOZGI Production» под руководством Потапа и Ирины Горовой, а режиссером клипа выступил Леонид Колосовский. Идея клипа, а также сценарий разрабатывался компанией «MOZGI Production».

«Я чувствовала, что когда-то судьба сведет MM Dance с Алексеем Потапенко! «Потап и Настя» это дуэт, который дарит массу положительных эмоций своим поклонникам благодаря своим веселым песням и ярким клипам, и MM Dance тоже стремится к этому! А жизнь, как правило, всегда сводит позитивных людей!», — поделилась впечатлениями Марина.

«Во время съемок нашего клипа «Друзья» режиссер Леонид Колосовский сделал все, чтобы очень тонко показать настоящую дружбу. Это встреча старых друзей, которые собрались отпраздновать День Рождения нашего солиста… Мы не хотели показывать замысловатые сюжеты. Мы покажем обстановку добра, счастья и дружбы – то, что близко каждому! И я уверенна, что любой человек найдет себя в ком-то из героев клипа», — добавила солистка.

«Мой любимый момент в клипе — это когда я запрыгиваю на стол и разбиваю всю посуду, а еще когда принесли огромный праздничный торт. После того как я задул свечи, я решил сделать праздник реально незабываемым: я начал тортовую атаку в приглашенных друзей кусками торта! Потом актеры сказали, что весь день ждали вечера, чтоб съесть этот огромный торт, но он очутился у них на лицах, волосах и одежде», — рассказал Евгений.

)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа MM Dance отметила первый день рождения
  • MMDANCE и DJ Smash презентовали новый клип (видео)
  • MM Dance и DJ Smash сняли клип о «Субботе» (аудио)
  • Группа «MM Dance» готовит новый клип
  • Вступай в нашу группу