Группа «MM Dance» готовит новый клип

Изо дня в день молодой, но уже известный музыкальный проект «MM Dance» набирает обороты. Буквально недавно участники этого яркого и талантливого коллектива праздновали очередной успех — первый миллион.

Впрочем, речь идет не о денежном эквиваленте. Как известно, деньги для творческой личности отнюдь не самое важное. Для любого исполнителя признание публики гораздо дороже. А то, что проект «MM Dance» пришелся по вкусу меломанам, — это факт. Ведь на самом популярном видеохостинге YouTube дебютный клип ребят на песню «Отдыхаем» уже просмотрели 1 000 000 посетителей.

За неделю клип посмотрели сотни тысяч посетителей, а всего за два месяца «MM Dance» успели собрать миллион. Как отметила продюсер группы Лилия Максимова, для ребят это достижение дороже любых денег.

Кроме того, радует и тот факт, что аудитория поклонников коллектива выходит за пределы СНГ. Судя по комментариям, творчество «MM Dance» нравится и зарубежным зрителям.

Кстати, уже в ближайшее время фанатов группы ждет очередной приятный сюрприз: в ротацию будет запущен новый клип «MM Dance» — на песню «Мой Босс». Съемочным процессом и целой командой профессионалов руководил талантливый режиссер Филипп Князев, а главную роль исполнил известный КВНщик Евгений Сморигин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • MM Dance сняли клип про свой День рождения (аудио)
  • Группа MM Dance отметила первый день рождения
  • MMDANCE и DJ Smash презентовали новый клип (видео)
  • MM Dance и DJ Smash сняли клип о «Субботе» (аудио)
  • Вступай в нашу группу