Justin Bieber — самый обсуждаемым артист года

Известный журнал Forbes назвал самого часто упоминаемого артиста за прошедший год.

Им стал 20-летний канадский певец Justin Bieber, который заслужил себе за последний год совсем не хорошую репутацию.

Несомненно, певец остается одним из самых богатых исполнителей: за прошедший год он зара-ботал порядка 58 млн долларов. Кроме того, он является вторым по популярности артистом с 50-милионным числом фолловеров в микроблоге в Твиттере. Также композиция артиста «Baby» собрала порядка 1 млрд просмотров.

В последнее время Justin Bieber мелькает в иностранных СМИ как самым «испорченный» артист, который отличается весьма плохим поведением. Среди последних – употребление наркотиков, алкоголя, вождения автомобиля в алкогольном и наркотическом опьянении, а также многочисленные судебные иски, связанные с драками «мальчиша-плохиша».

Тем не менее, несмотря на то, что Justin Bieber уже успел приестся публике, во всем мире еще обожают миллионы поклонниц, которые регулярно устраивают флешмобы, специальные мероприятия, связанные со своим кумиром.

Напомним, что в 2013 году артист выпустил свой акустический альбом, получивший название «Belıeve». В поддержку альбома певец дал масштабный гастрольный тур, в рамках которого он выступил в Москве и Санкт-Петербурге.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу