В новом клипе Бумбокс снялся Александр Цекало

Бумбокс, вместе с режиссером Владимиром Лертом и оператором Дмитрием Яшенковым, сняли клип на песню «Номер скрыт«.

Съемки прошли в киевской студии F2F, в которой ранее был снят клип Бумбокса «Холода.нет» и обложка альбома «Термiнал Б».

Главную роль в клипе сыграл Александр Цекало.

- Чем уникальна работа на песню «Номер скрыт»? Александр Цекало поет голосом Андрея Хлывнюка – это достаточно уникально само по себе. Есть такой жанр – фантасмагория. Наше видео — некая фантазия, которую можно понять только после просмотра. Бумбокс погружает Александа Цекало в страну чудес, — поведал режиссер Владимир Лерт.

- Это видео о том, что мы живем в реальности, которые сами создаем. О том, что мечтать нужно аккуратно. О желании человека и делать любимое дело и почаще видеть своих близких и родных. Это видео о том, что Саша Цекало играет песню Бумбокса, — добавил Андрей Хлывнюк.

Песня «Номер Скрыт» вошла в последний альбом группы «Термiнал Б», выпущенный осенью 2013 года. Вероятно, это самая «неожиданная» песня в альбоме — шансон с человеческим лицом, по настроению песня перекликается со знаменитой «Бобiк».

Сообщается, что премьера видео состоится в ближайшее время.

«Номер Скрит» — восьмой клип, который Владимир Лерт снял для Бумбокса. Ранее Владимир и оператор Дмитрий Яшенков сняли для группы клипы «Наодинцi», «Этажи» (feat. Pianoбой), «За буйки», «Пошла Вон», «Дитина», «Пєпєл», «Nevertheless».

Напомним, что 31 мая в киевском зале Stereo Plaza, Бумбокс сыграют концерт, приуроченный к 10-летию группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Колишня» — новый клип группы «Бумбокс» (видео)
  • Группа «Бумбокс» представила клип «Люди» (видео)
  • «Бумбокс» представил клип на песню «Выход» (видео)
  • Украинские музыканты сняли клип о Евромайдане
  • «Выход» — новая композиция группы Бумбокс (аудио)
  • Вступай в нашу группу