Группа Imagine Dragons установила новый рекорд

Группа Imagine Dragons установила рекорд в американском чарте “Billboard Hot 100”. Хит рокеров “Radioactive” провел самое большое количество недель в престижном списке.

Сообщается, что музыканты занимают с треком 26 строчку 77 неделю в рейтинге. Imagine Dragons по-били ранее установленный рекорд Джейсона Мраза, который находился в пределах горячей сотни в 2008-2009 годах 76 недель с песней “I’m yours”.

«Это просто невероятно, – прокомментировал фронтмен группы Дэн Рейнольдс.

– Есть, конечно, много вещей, которые приносят радость артисту больше, чем видеть, как его творение остается настолько долго востребованным. Но мы даже не ожидали увидеть такой результат нашей песни в чарте».

«Людям часто кажется, что песни артиста связанны с его личной жизнью, и мы надеялись, что “Radioactive” все так и воспримут. Мы были долгое время в туре и где-то в пути мы начали понимать, как этот трек повлиял на наши жизни», – добавил исполнитель.

Напомним, хит “Radioactive” дебютировал в “Billboard Hot 100” на 93 позиции 18 августа 2012 года. Только через год, 3 августа, песня достигла своего пика в рейтинге, а именно третьего места.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Imagine Dragons представили черно-белый «Thunder»
  • Imagine Dragons представили необычный видеоклип
  • Imagine Dragons представили ролик на песню “Gold”
  • Imagine Dragons готовят к выходу новый альбом (аудио)
  • Победители церемонии American Music Awards — 2014
  • Вступай в нашу группу