Группа Без Билета презентовала новый клип (видео)

Накануне дня святого Валентина группа Без Билета презентовала клип на новую песню «365 дней лета». Композиция посвящена всем влюбленным и ищущим приключений. В февральском видео группы — любовь и спорт, окрыляющая сила чувств и концертный угар.

Приключенческая мелодрама с элементами фэнтези снята командой ArtIstFilms во главе с режиссером Митрием Семёновым-Алейниковым, автором безбилетных клипов «Быть как все» и «На Ямайку».

Съёмки видео прошли в сентябре 2013 года при поддержке Redstudia и активном участии фан-клуба коллектива, и претендуют на звание самых горячих за всю видеоисторию группы.

«Эта песня — о волшебной силе любовного заблуждения, насколько мы становимся лучше, смелее и красивей, когда мы влюбляемся или кому-то нравимся, — рассказал соавтор песен Без Билета Таня Кушнер. — Клип рассказывает об одной из таких историй. Простой парень обнаруживает в себе скрытые способности, а в своей жизни — приключения, к которым его ведет необъяснимая сила после встречи с незнакомкой».

«365 дней лета» — второй сингл из нового альбома ББ «Море» — концертная презентация которого отмечается двумя клубными выступлениями в Минске 8 марта — в 15 и 19 часов. Московская презентация запланирована на 20 марта в клубе ArteFAQ. В Ближайшее время Без Билета также выступит в Гомеле, Молодечно, Светлогорске и Витебске.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Без Билета» представили клип «Пятница» (видео)
  • Группа Без Билета представила новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу