Группа Без Билета представила новый клип (видео)

Группа Без Билета представила новый клип на первый сингл «На Ямайку!» из будущей пластинки коллектива, снятый творческим союзом Митрия Семенова-Алейникова и Владимира Малявко.

«Нам нравится работать с группой – одной из немногих белорусских групп, которые действительно заинтересованы в создании клипов, – делится один из авторов видео Митрий Семёнов-Алейников. – Когда мы беремся за работу с ними, у нас нет ощущения, что клип нужен только нам. Также приятно, что они открыты к экспериментам и смелым идеям. Видео далась нам нелегко, но именно их стремление и общее желание сделать веселый, летний клип довели все до премьеры!»

По сюжету несколько жизнерадостных шахтеров, мечтающих о солнце и хорошей компании, оказываются совсем близко к своей мечте. Главные роли в клипе исполнили участники уникальной белорусской группы ili-ili: Михаил Зуй, Дмитрий Есеневич и Павел Яскевич.

В ближайшее время новый клип появится в ротации на белорусских, российских и украинских музыкальных каналах. Кстати, сингл «На Ямайку!» побил все предыдущие рекорды Без Билета по количеству радиостанций, на которых будет звучать эта композиция.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Без Билета» представили клип «Пятница» (видео)
  • Группа Без Билета презентовала новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу