Artik & Asti рассказали о съемках нового клипа (аудио)

Группа «Artik&Asti» на днях вернулась из Израиля, где состоялись съемки нового клипа на песню «Очень-Очень».

«Сюжет клипа прост, потому что это очень легкая и мелодичная танцевальная композиция. Мы не хотели ее грузить сложной историей, поэтому выбрали легкий сюжет, даже скорее летящий. Героиня едет по дорогам Израиля и встречает свою любовь», — рассказал Artik.

Съемочный процесс проходил в пустыне на дорогах Тель-Авива, и по задумке режиссёра было необхо-димо разогнать машину до большой скорости и резко затормозить.

В этот день в пустыне был сильнейший ветер, который поднимал песок с дороги, и в момент съемок, Асти, которая была за рулем кабриолета, почувствовала резкую боль в глазах от песка и нажала на тормоз слишком рано. Машину закрутило, она сделала три оборота вокруг оси и остановилась.

«Я даже не успела испугаться, как все быстро произошло, жаль, что этот момент не войдет в клип, а то получился бы крутой экшен!», — поделилась своими впечатлениями Asti.

Новое видео будет хорошим началом в творчестве группы в 2014 году, ведь уже скоро, 30 марта, у группы состоится большой сольный концерт в «Москва Hall», на котором группа исполнит все свои старые и новые песни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Artik & Asti — «Ангел» (видео)
  • «Номер 1» — новый альбом группы Artik&Asti (аудио)
  • Марсель и Artik & Asti опубликовали видео «Не отдам»
  • Марсель и Artik & Asti сняли клип в электричке (аудио)
  • Artik & Asti сняли остросюжетный боевик (видео)
  • Вступай в нашу группу