Альбом Макса Барских «По Фрейду» попал в Тор-10

Популярный украинский музыкант Макс Барских и его новая студийная пластинка «По Фрейду» еще за 10 дней до выхода попали в список самых ожидаемых работ iTunes.

Об этом сообщил менеджмент артиста. Так, на днях в iTunes был открыт предзаказ нового альбома Макса Барских «По Фрейду». Альбом еще не вышел в свет, но уже успел попасть в Топ на iTunes и занял 14 строчку в чарте топ альбомов.

«Стоит отметить сингл «Небо», который показал очень хорошие результаты в чарте топ песен на iTunes, а песни «Отпусти» и «Мертвая Любовь» буквально за несколько дней попали в Топ 10 песен.

Столь высокие рейтинги ожидания лишний раз подтверждают интерес слушателей к новому альбому артиста», — сообщается в пресс-релизе.

Напомним, что альбом Макса Барских «По Фрейду» является третьим по счету студийным сборником автора и исполнителя однако это будет первый видеоальбом в музыкальном творчестве артиста. Напомним, что два предыдущих альбома– «1: MAX BARSKIH» и «Z.DANCE» — получили такие награды, как MTV Europe Music Awards, МУЗ-ТВ, OE VMA, а также существенно расширили «гастрольную географию» артиста.

Сам альбом Макса Барских будет доступен в iTunes уже 14 февраля 2014 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу