Певица Shakira рассказала о новом альбоме

Подавшись последним тенденциям, которым во многом обязаны Аврил Лавин и Бейонсе, Шакира представила название своего нового альбома.

Как оказалось, пятая студийная пластинка певицы будет называться “Shakira”. Эта информация была подтверждена на официальной странице колум-бийской красотки в сети «Фейсбук».

Кроме этого, исполнительница оставила сообщение поклонникам: «Я так рада, что скоро смогу поделиться со всеми вами моим новым альбомом. Ведь это то, над чем я работала последние два года и даже больше.

В эмоциональном плане за это время я пережила и взлёты, и падения, но могу с уверенностью сказать, что это была самая счастливая часть моей жизни. Во многом из-за того, что у меня родился «Я попробовала много разных направлений, работала с самыми разными людьми, записала невероятное количество демо-версий, прежде чем утвердить готовый проект. Совсем скоро вы всё сами услышите», — добавила Shakira.

Певица также объяснила название альбома “Shakira”: «Когда пришло время наконец дать имя диску, то я поняла, что материал получился не тематический. Он даже не совсем о любви, как моё привычное творчество. И альбом совсем не концептуальный, как некоторые мои предыдущие работы. И я поняла простую вещь, что во время записи узнала многое о себе самой».

Как стало известно с того же «Фейсбука», Шакира попробовала себя в жанрах рока, фолка, регги и танцевальной музыки. Пластинка “Shakira” появится в продаже 25 марта и будет включать сингл “Can’t Remember To Forget You”, записанный с Рианной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Shakira сняла ролик про велосипед (видео)
  • Shakira представил клип на песню «Try Everything»
  • Певица Shakira родила второго сына (видео)
  • Iggy Azalea и Shakira работают над совместной песней
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу