Lady GaGa прокомментировала провал нового альбома

Вопреки всем стараниям, новый альбом Lady GaGa не пользуется огромным успехом. Певица считает, что в провале пластинки «ARTPOP» виновата ее команда.

На днях звезда выпустила официальное заявление, в котором постаралась оправдаться и извинилась за задержку клипа «Do What U Want».

«Он задерживается, поскольку, как это было и с клипом «Applause», мне дали только неделю на планирование и реализацию идеи, — заявила Гага. — Для человека вроде меня это просто катастрофа. Я посвящаю каждый момент своей жизни созданию волшебства для вас. Все наиболее успешные клипы я придумала после отдыха, когда была полна творческих идей».

«К сожалению, после операции я была слишком слаба, разбита и обессилена, чтобы контролировать бардак, происходящий вокруг, — прокомментировала звезда. — Некоторым людям не достаточно миллионов долларов. Они хотят миллиарды, а потом и триллионы. Некоторые считают, что я не могу дать им достаточно. Они хотят больше. Следующие несколько месяцев станут настоящим началом для «ARTPOP», потому что те, кого не слишком волновал успех этого альбома, сейчас уволены. И все мои идеи теперь смогут принести свои плоды. Пожалуйста, простите, что я не смогла предвидеть эту ситуацию. После всех лет упорной совместной работы я и подумать не могла, что люди, которых я считала друзьями и партнерами, так наплевательски поведут себя именно в тот момент, когда я больше всего в них нуждалась. Позвольте мне вновь стать для вас богиней, которой я и являюсь».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу