Группа Nizkiz презентовала клип «Это я сам» (видео)

Группы Nizkiz презентовала новое видео на трек «Это я сам» из альбома «NIZKIZ», выпущенного ещё в 2012 году.

Создается ощущение, что группа отдала дань композиции, которая стала абсолютным хитом и визитной карточкой альбома. Альбома, который помог многим музыкальным порталам определиться с победителем в номинации «Дебют года — 2012», а слушателям — с отношением к музыке и выступлениям Nizkiz.

Музыканты, в свою очередь, определились с собственным стилем и ориентирами дальнейшего музыкального пути, получив неожиданные результаты от своего творчества (первое место на белорусском отборочном туре фестиваля Emergenza, победа на конкурсе группы Lumen «Рок-смена», представитель Беларуси на главной сцене фестиваля «Соседний мир» в Судаке и десятки сотен новых поклонников).

Без жесткого менеджмента и сложной PR-компании, группа получает признание от различных участников музыкальной сферы. На данный момент NIZKIZ с уверенностью может сказать в свой адрес: «Это я сам». Возможно, интуитивно, группа, понимая сложность покорения сердец слушателей, ставит акцент на этой песне и снимает клип.

- Песня «Это я сам» действительно драйвовая, энергичная, мы всегда заканчиваем ею свои выступления. Поэтому этим клипом решили максимально передать энергетику и песни, и людей, которые приходят на наши концерты, те эмоции и «движ», которые присутствуют на наших выступлениях, — прокомментировали музыканты свой выбор.

Идея клипа появилась в результате совместной работы солиста Александра Ильина и режиссера-оператора клипа, Дмитрия Левковского и представляет собой выступление группы. Упор в видео поставлен на подачу своего творчества музыкантами и ответное восприятие его зрителями. Соответственно, участниками клипа были посетители концерта, поклонники группы и сами музыканты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В «Соседний МИР» едет группа NizKiz (видео)
  • Вступай в нашу группу