Rihanna представит сразу две новые пластинки

Популярная певица Rihanna представит сразу две новые пластинки в будущем году.

Так, по словам самой Рианны, она хочется компенсировать тот факт, что в 2013 году у нее не вышло ни одного альбома. Это было связано с тем, что певица проводила масштабный гастрольный тур в поддержку пластинки «Upapologetic», которая появилась в ноябре 2012 года. Сингл «Diamonds» с новой пластинки стал одним из самых продаваемых.

Стоит отметить, что 2013 год был отмечен четырьмя вышедшими синглами.

Провокационная и эпатажная певица Рианна привлекает внимание не только своими композициями, но и тем, что делает свою жизнь общественным достоянием. Певица не раз выставляла на публику свои отношения с известным американским рэпером Крисом Брауном. Кроме того, Рианна зачастую шокирует своих поклонников своими обнаженными фотосессиями.

Тем не менее, сегодня Рианна многого достигла в музыкальной сфере: она является обладательницей семи наград престижной премии Grammy, а также шести премий American Music Awards и 18 статуэток Billboard Music Awards.

Кроме того, Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времен. За свою карьеру она продала более 20 млн копий своих альбомов и 60 млн синглов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу