Павел Кашин записал новый альбом «Адмирабль»

Павел Кашин – один из самых романтичных певцов сегодня, оригинальный поэт и композитор 6 января презентует новый альбом «Адмирабль» в клубе «16 Тонн». Альбом был записан в течение осени 2013 года на «Студии на Таганке». Звукорежиссером выступил Андрей Старков. В пластинку вошли 10 треков написанных за последний год.

«Я не выпускал альбомов уже несколько лет, поэтому будущая пластинка долгожданна как для моих слушателей, так и для меня. Слово «адмирабль» в переводе с французского — «обожаемая». Весь альбом несет в себе романтизм и высокий стиль навеянный Артюром Рембо», — рассказал Павел Кашин о новом альбоме.

В альбоме снова после большого перерыва использован бэк-вокал в исполнении Валерии Рубановской. Пластинка будет доступна на всех музыкальных интернет-витринах, а также и на физическом носителе. Павел Кашин занимает на эстраде особое место, которое сложно отнести к какому-то жанру. Каждый следующий альбом не повторяет предыдущий, «Адмирабль» тому не исключение. Его светлые и грустные, изысканные и трогательные, романтические и философские песни врезаются в память и душу, заставляя возвращаться к ним снова и снова.

Творчество Павла Кашина – это потрясающая смесь из безумно красивой музыки, серьезных текстов, мощнейшей внутренней энергетики и, пожалуй, грусти.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Павел Кашин записывает жесткий альбом
  • Павел Кашин — «Ассоль немного подождет»
  • Вступай в нашу группу