Подробности мини-фильма Lana Del Rey «Tropico» (тизер)

Популярная американская певица Лана Дель Рей объявила дату релиза своего мини-фильма «Tropico».

Премьера видеоработы состоится 5 декабря на официальном канале звезды на «YouTube», одновременно с выходом мини-альбома. Помимо этого, в сети был обнародован продолжительный трейлер, длительность которого составила минуту. Этому предшествовали два тизера.

В мини-фильм войдут композиции «Bel Air», «Body Electric» и «Gods & Monsters», которые были представлены в мини-альбоме «Paradise», а также в расширенном издании лонгплея «Born To Die». «Tropico» завершает историю дебютного альбома артистки. По словам самой Ланы, ее проект является своего рода музыкальной повестью об «искуплении».

Режиссером «Tropico» выступил Энди Мэндлер, снимавший ранее для Ланы Дель Рэй клипы на композиции «National Anthem» и «Ride». Одну из ролей в проекте сыграл известный манекенщик-альбинос Шон Росс.

Минутный трейлер предлагает нарезку эпизодов, которые могли бы появиться в эротическом кошмаре девушки, перебравшей абсента. Лана Дель Рей наблюдает закат над Лос-Анджелесом с крыши, эротично поедает мороженое и пускает мыльные пузыри. Также она курит сигарету из рук парня со сломанной переносицей. Поскольку известно, что в фильме есть библейский подтекст, на экране появляются неприятные образы змей и яблок.

Также Лана Дель Рей на днях представила обложку нового мини-альбома, релиз которого состоится вместе с премьерой клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lana Del Rey представила странный клип (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Новый клип: Lana Del Rey — «Music To Watch Boys To»
  • Премьера клипа: Lana Del Rey — «High By The Beach»
  • Вступай в нашу группу