Новый клип Эли Чавес набирает обороты (видео)

Клип российской исполнительницы Эли Чавес «Ты со мной, я с тобой» всего за три недели набрал более миллиона просмотров на «YouTube», обогнав по популярности таких артистов, как Ёлка, Полина Гагарина, «Дискотека Авария» и «Нервы».

Необычный, больше похожий на короткий фильм видеоклип, снятый летом 2013 года в Москве и Нью-Йорке, повествует о реальных историях из жизни четырех подростков, которые по разным причинам приняли решение покончить с собой под давлением взрослых, но были остановлены за считанные мгновения до этого рокового шага.

Идея клипа появилась у Эли Чавес после трагической гибели 15-летней хоккеистки из Екатеринбурга Кати Цыганковой. Оказавшись не в состоянии справиться с событиями, произошедшими в ее жизни, эта девушка бросилась с крыши дома за несколько часов до самолета, который должен был увезти ее в свой родной город и навсегда разлучить с любимой командой.

Отметим, что песня написана продюсером Эли Чавес — Павлом Гусевым, совместно с её звукорежиссерами Константином Костомаровым и Eddy Schreyer.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Elya Chavez «Ты со мной, я с тобой» (видео)
  • Вступай в нашу группу