Новый клип Elya Chavez «Ты со мной, я с тобой» (видео)

Клип-протест против подростковых суицидов певицы Эли Чавес набрал более миллиона просмотров на YouTube.

Необычный, больше похожий на короткий фильм видеоклип, снятый летом 2013 года в Москве и Нью-Йорке, повествует о реальных историях из жизни четырех подростков, которые по разным причинам приняли решение покончить с собой под давлением взрослых, но были остановлены за считанные мгновения до этого рокового шага.

Идея клипа появилась у Эли Чавес после трагической гибели 15-тилетней хоккеистки из Екатеринбурга Кати Цыганковой.

Оказавшись не в состоянии справиться с событиями, произошедшими в ее жизни, эта девушка бросилась с крыши дома за несколько часов до самолета, который должен был увезти ее в свой родной город и навсегда разлучить с любимой командой.

Именно ей и всем, кто сделал свой последний шаг в никуда, посвящен этот клип. Держащий в напряжении до последнего кадра сюжет, великолепная игра молодых российских и иностранных актеров, нестандартная и интересная операторская работа – вот далеко не полный перечень того, что сразу отличает «Ты со мной, я с тобой» от большинства современных видеоклипов.

Отдельного внимания заслуживает и сам текст песни, написанный продюсером Эли Чавес Павлом Гусевым совместно с ее звукорежиссерами Константином Костомаровым.

Очевидно, все это вместе и стало причиной того, что всего за три недели клип «Ты со мной, я с тобой» уверенно преодолел планку в один миллион просмотров YouTube и продолжает набирать популярность, оставив далеко позади вышедшие в одно время с ним новые клипы Ёлки, Полины Гагариной и Веры Брежневой, а также групп «Дискотека Авария» и «Нервы».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Эли Чавес набирает обороты (видео)
  • Вступай в нашу группу