Группа «Сплин» представила клип «Праздник» (видео)

Группа «Сплин» выпустила в свет видеоклип на композицию «Праздник». Любительский ролик был выложен на официальном канале коллектива на портале YouTube во второй половине осени 2013 года.

Режиссером нового клипа, как и предыдущего, снятого на композицию «Чудак», стал лидер группы «Сплин» Александр Васильев. На этот раз он скрылся под псевдонимом О5.Нету.

Композиция «Праздник» впервые была опублико-вана на альбоме «Раздвоение личности», релиз которого состоялся в 2007 году.

Альтернативная версия этой песни вошла в последний на сегодняшний день альбом коллектива «Обман зрения», изданный компанией Navigator Records осенью 2012 года.

В настоящий момент группа «Сплин» находится в туре по городам России. В ближайших планах музыкантов — выступления в Пскове (14 ноября), Великом Новгороде (15 ноября), Череповце (17 ноября), Вологде (18 ноября) и Иваново (19 ноября). Кроме того, «Сплин» также готовится к концертному туру по Украине. В конце осени – начале зимы коллектив посетит с концертами Одессу (26 ноября), Николаев (27 ноября), Киев (29 ноября), Харьков (30 ноября), Днепропетровск (2 декабря) и Донецк (3 декабря).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Сплин» выпустили новый альбом «Встречная полоса» (аудио)
  • «Храм» — новый клип группы Сплин (видео)
  • Сплин представил клип с альбома «Ключ к шифру»
  • «Сплин» показал концертное видео на песню «Танцуй»
  • Двойной альбом группы «Сплин» выйдет на виниле
  • Вступай в нашу группу