One Direction рассказали о новом альбоме (видео)

Известный ирландско-английский коллектив One Direction поделился секретами работы над новым альбомом под названием «Midnight Memories».

Пластинка увидит свет 25 ноября 2013 года. По словам музыкантов, новый альбом будет выпущен при участии Фаррела Уильямса.

«Мы активно общаемся друг с другом. Насколько я понимаю, новый материал должен будет удивить всех. Все заметят эволюцию молодых исполнителей. Скорее всего, меня вы на диске также услышите, – прокомментировал продюсер и исполнитель.

– Я думаю, что люди не понимают, насколько тяжело эти парни работают. One Direction это гораздо больше, чем просто группа. Они бренд, и он огромен! Они очень усердно трудятся. Я уверен, что наши поклонницы женского пола будут в восторге от совместных песен».

Стоит отметить, что сейчас ребята находятся в мировом гастрольном туре в поддержку предыдущего альбома. Кроме того, поклонники творчества музыкантов могут насладиться новым документальным фильмом группы, в котором присутствуют элементы концерта. Работа, получившая название «One Direction: Это мы», уже стала лидером в прокате Великобритании и США.

Также на официальном канале видеохостинга YouTube появился трейлер нового альбома под названием «Midnight Memories».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Экс-участник One Direction представил дебютный клип
  • «One Direction» экранизировали трек «History» (видео)
  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу