Lady GaGa исполнила песни с нового альбома «ARTPOP»

1 сентября Lady GaGa открыла фестиваль iTunes в Лондоне, исполнив во время выступления восемь песен из альбома ARTPOP.

Певица исполнила уже известные мировому музыкальному сообществу песни «Applause» и «Manicure», дополнив треклист и новыми композициями: «Aura», «ArtPop», «Jewels & Drugs», «Sex Dreams», «Swine» и «I Wanna Be With You».

Это событие стало первым концертным выступлением Lady GaGa со времен травмы в прошлом году.

«Сказать, что я соскучилась по вам – это не сказать ничего!» – поведала певица своим поклонникам, выйдя на сцену. Шоу, во время которого Гага много раз меняла костюмы, транслировалось по всему миру вживую. Отметим, что новые песни Lady GaGa ничуть не похожи на ее старые хиты, и этому, конечно, есть объяснения: «Я хотела освободить себя из коробки поп-музыки, в которую посадили нас всех, – сказала певица. – Я не хочу быть послушной девочкой».

Lady GaGa также поделилась с фанатами тем, что последнее время переживала не самые легкие времена, «используя парики и косметику, чтобы скрыть боль». Певица продемонстрировала взъерошенный коричневый боб, сообщив, что это и есть ее настоящая прическа. Поклонники очень тепло восприняли «новую» Lady GaGa, хотя и были опечалены отсутствием культовых хитов певицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу