Бумбокс презентует альбом «Терминал Б» (видео)

В августе 2012 года группа Бумбокс приступила к записи нового альбома. В начале 2013 года Андрей Хлывнюк придумал название «Термiнал Б», потому что все песни альбома написаны либо в самом терминале, либо по дороге в аэропорт или из терминала домой.

Идею, родившуюся в полете, зачастую удавалось доработать не на репетиции, но в следующем полете. И «Термiнал Б» стал своеобразным порталом, терминалом Бумбокс, который переносит музыкантов группы в разные города и страны.

«У нас есть «свои» стулья, мы знаем несколько смен работников терминала, есть какие-то привычки, мы даже на взломанные сумки смотрим с усмешкой. Мы прижились тут. Так почему бы не дать альбому такое название? Тем более мы много лет будем возить альбом через этот терминал», — прокомментировал Андрей Хлывнюк.

«Год назад мы начали писать альбом на студии «З ранку до ночi». У нас был опыт работы на этой студии – здесь мы записали «Середнiй Вiк», на тот момент нашу лучшую по звуку пластинку. У нас не было ни времени, ни возможности искать альтернативу, да это и не было нужно. Конечно, можно было записать альбом быстрее, но так как мы сочиняли материал, гастролировали, репетировали, жили, не выделяя специально времени под альбом, его создание заняло столько времени», — рассказал солист о работе над альбомом.

В альбоме «Термiнал Б», традиционно для Бумбокса, 11 песен, разные темы, одно настроение. Здесь есть песни, которые можно по разным критериям отнести как к раннему творчеству группы, так и к «электрическому периоду» – как-никак это третий «электрический» альбом группы.

Трек-лист:

01. Бумбокс — Коля

02. Бумбокс — Дурень

03. Бумбокс — Шукай

04. Бумбокс — На Ви

05. Бумбокс — Дитина

06. Бумбокс — Номер скрыт

07. Бумбокс — Пепел

08. Бумбокс — Этим летом

09. Бумбокс — Не на кого пенять

10. Бумбокс — Ты одна

11. Бумбокс — Кохана

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Колишня» — новый клип группы «Бумбокс» (видео)
  • Группа «Бумбокс» представила клип «Люди» (видео)
  • «Бумбокс» представил клип на песню «Выход» (видео)
  • Украинские музыканты сняли клип о Евромайдане
  • «Выход» — новая композиция группы Бумбокс (аудио)
  • Вступай в нашу группу