Lana Del Rey представила новый трек (аудио)

Lana Del Rey упорно держится среди главных ньюсмейкеров этого сезона: после появления в сети скандального трека «So legit», в котором певица будто бы критикует свою коллегу Леди Гага, и презентации постера к грядущему фильму «Tropico», она представила новый трек «Maha Maha».

Сложно сказать, что этот трек поражает какими-то стилевыми находками или экспериментами. Скорее это просто приятный подарок для поклонников «классической» Lana Del Rey: лирические напевы, низкий томный голос и четкие ритмы. Отличная песня для того, чтобы стать саундтреком ленивого и спокойного августа.

Отметим, что песня “Summertime Sadness” продолжает набирать обороты: несмотря на то, что оригинальная версия трека Lana Del Rey была выпущена в начале прошлого года, его популярность начала расти только сейчас.

Ремикс от Cedric Gervais на данный момент активно завоевывает хит-парады “iTunes”: сингл уже достиг пятерки в Италии, а также уверенно чувствует себя в Великобритании.

Если судить по итогам первых дней, то у Lana Del Rey есть все шансы войти в десятку британского чарта в конце недели. Если это произойдет, то для нее это станет третьим синглом в Top-10, до которого ранее добирались “Video Games” и “Born To Die”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lana Del Rey представила странный клип (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Новый клип: Lana Del Rey — «Music To Watch Boys To»
  • Премьера клипа: Lana Del Rey — «High By The Beach»
  • Вступай в нашу группу