Lady GaGa рассказала о будущем альбоме и травме бедра

Lady GaGa поделилась некоторыми подробностями будущего альбома “ARTPOP”, который помимо стандартного релиза, выйдет в формате приложения для мобильных телефонов на операционных системах iOS и Android.

«Приложение “ARTPOP” будет бесплатным. Доступно в магазине “App Stores”. Уже после этого, вы можете покупать музыку через него», – написала певица в Твиттере.

«Вы также можете приобрести альбом и отдельно бесплатно скачать приложение, — добавила она. — Программа доступна по всему миру. Это настоящее живое существо. Интерактивный сундучок с сокровищами».

Отметим, что первый сингл с “ARTPOP” – песня “Applause” – появится в продаже 19 августа. Живьем композиция прозвучит на церемонии MTV VMA 2013 неделей позже. Сама пластинка будет доступна для покупки с 11 ноября.

Также на днях Lady GaGa решила сама рассказать о перенесенной ей операции на бедре.

Ранее в этом году певица отменила часть своего тура “Born This Way Ball” из-за вынужденного хирургического вмешательства.

«Моя травма была гораздо хуже, чем просто проблемы с бедром, – прокомментировала артистка. – Я сломала бедро. Никто об этом не знал и я даже поклонникам не сказала. Потом я прошла магнитно-резонансную томографию и была удивлена результатами. В бедре была огромная дыра, а хрящ вообще болтался там, где не должен был. У меня внутри всё просто ревело от боли. Это был огромный стресс для меня».

«Врачи сказали, что отыграй я ещё один концерт, мне нужна будет операция на бедро, отходить от которой я буду больше года».

Отметим, что Леди Гага в данный момент чувствует себя гораздо лучше.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу