Lady GaGa мечтает о простом женском счастье и семье

Скандально известная певица Lady GaGa выходит замуж за популярного актера телесериала «Дневники вампира» Тейлора Кинни. Об этом поделилась близкая подруга исполнительницы диджей Старлайт.

Встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню «You and I». Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе.

«Lady GaGa рассказала мне,что Тейлор — тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе, — поделилась Старлайт. — Они просто созданы друг для друга».

Подруга Гаги заявила, что свадьба — это дело уже решенное. Местом проведения церемонии выбрали родной город жениха: Ланкастер, штат Пенсильвания. Певице понравилось, что город настолько мал, что в нем никому нет до нее дела.

Оказывается, что эпатажная звезда, склонная к всякого рода выходкам, мечтает о скромном торжестве для самых родных и близких. Невозможно даже поверить, что Lady GaGa, разгуливающая по городу в одном лифчике, призывающая лесби и геев к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом женском счастье, о семье.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу