«Heroes» — новый клип Тимура Родригеза (видео)

Многогранный артист, певец и шоумен Тимур Родригез завершил работу над новым видеоклипом «#Heroes».

Спродюсированный в Лос-Анджелесе танцевальный трек был написан американскими авторами Sam Lobue II. Кроме Тимура, в клипе снялся шоу-балет Art Dogs, под руководством звездного хореографа Игоря (Гарика) Рудника.

«Откровенно могу сказать, что это мой лучший видеоклип, хотя правильнее было бы его назвать мини-фильмом, — прокомментировал Тимур Родригез. – Работа более чем удалась! Наша главная цель – показать уровень, на котором могут работать российские музыканты, не уступая ни на шаг западным коллегам!»

Над видео работал известный украинский режиссер Сергей Ткаченко и оператор Алексей Хорошко.

«Тимур занял свою нишу качественной музыки — то, что он делает, не похоже ни на кого из шоу-бизнеса в России и СНГ, — рассказал Сергей Ткаченко. – И аудио, и видеоряд Тимура выглядят очень по-западному. Также хочу отметить самоотдачу Тимура: мы снимали 30 часов, ролик — сложный, нужно было сделать немыслимое количество кадров и эпизодов – Родригез всегда выкладывается по полной программе!»

Сюжет клипа напоминает голливудский блокбастер в духе фильмов Гая Ричи, а имидж участников видео стилизован под американских супергероев. Неожиданная концовка видеоклипа наглядно демонстрирует самоиронию Родригеза.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»
  • Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»
  • Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»
  • Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»
  • Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»
  • Вступай в нашу группу