Группа Keane выпустит сборник лучших хитов (видео)

Британские музыканты из группы Keane огласили детали выпуска сборника лучших хитов. Компиляция получит название “The Very Best Of Keane” и появится в продаже 11 ноября. На пластинку войдут все хиты коллектива с пяти студийных альбомов, мировые продажи которых составляют 11 миллионов копий.

«Прошло десять лет с тех пор, как мы записали наш дебютный альбом “Hopes & Fears”, – говорит солист Keane Том Чаплин в своем заявлении. – Мы объединились в середине 90-х, потребовалось время, чтобы начать работать, как группа. Но как только мы этого достигли, мы отправились в невероятное путешествие. У нас пять альбомов номер один, мы гастролировали по всему миру много раз и прожили самые главные дни».

«Мы хотим сделать что-то, чтобы отметить наше достижение, сказать спасибо всем нашим поклонникам и поделиться с ними тем самым путешествием, слушая наши главные песни, которыми мы гордимся», — прокомментировали участники группы.

Сборник будет включать 20 песен, среди которых две новинки – “Higher Than The Sun” и “Won’t Be Broken”. Расширенное издание пополнится би-сайдами, а в супер-делюкс-версию войдет DVD-видео, в котором Keane исполняют акустические версии песен, выбранные фанатами.

Треклист “The Very Best Of Keane”:

Everybody’s Changing

Somewhere Only We Know

“Bend and Break”

“Bedshaped”

“This Is The Last Time”

“Atlantic”

“Is It Any Wonder?”

“Nothing In My Way”

“Hamburg Song”

“Crystal Ball”

“A Bad Dream”

“Try Again”

“Spiralling”

“Perfect Symmetry”

“My Shadow”

Silenced By The Night

“Disconnected”

“Sovereign Light Cafe”

“Higher Than the Sun”

“Won’t Be Broken”

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые лучшие альбомы за последние 50 лет
  • Альбом группы Queen стал самым продаваемым
  • Keane выпустят долгожданный альбом
  • Вступай в нашу группу