Певица Lily Allen записывает новый альбом (видео)

Возвращение британской певицы Lily Allen на большую сцену после творческого отпуска состоится уже в следующем году.

По последним данным британских СМИ, в марте 2014 года выйдет новый альбом исполнительницы. Об этом Лили заявила в одном из своих недавних интервью.

Певица подчеркнула, что ее новая работа будет значительно отличаться от своих предшественников — дебютного диска «Alright, Still» и альбома 2009 года — «It’s Not Me, It’s You». Изменения в звучании и тематике композиций не случайны из-за того, что пребывая в творческом отпуске Аллен дважды успела стать мамой. В 2011 году у нее родилась дочь Этель, а в январе нынешнего года, еще одна девочка, Марне.

Поэтому кроме уже привычных для меломанов треков в стиле хита «Smile«, поклонники певицы услышат и более лирические композиции. Название и точная дата выхода нового диска пока не сообщаются.

Напомним, что процесс возвращения 28-летней Лили на музыкальную сцену начался в прошлом году. Первым треком, который она представила после длительного перерыва стала композиция «True Love«, записанная в дуэте с Pink. Удастся ли новому студийнику певицы захватить вершины музыкальных чартов, покажет время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lily Allen представила новый сингл и клип (видео)
  • Lily Allen представила разноцветный клип «URL Badman»
  • Lily Allen записала «неофициальный гимн» ЧМ по футболу
  • Lily Allen презентовала клип на песню “Sheezus” (видео)
  • Lily Allen посвятила новый альбом Amy Winehouse
  • Вступай в нашу группу