Lily Allen записала «неофициальный гимн» ЧМ по футболу

Lily Allen поздравила своих поклонников со стартом бразильского мундиаля, выложив в Сеть для сво-бодного скачивания новую песню «Bass Like Home» — «неофициальный гимн» Чемпионата мира по футболу.

«Bass Like Home» написана и продюсирована при поддержке инди-фолк исполнителя и автора песен Kid Harpoon, известного работой над хитами Шакиры и Florence + The Machine.

Композиция не содержит явных ссылок на Чем-пионат мира, кроме упоминания Пола «Газза» Гаскойна (бывший английский футболист, звезда английской сборной 1980-х.).

Зато в более широком смысле эта песня — ода Великобритании и тем персонам, явлениям и вещам, которыми гордится нация — включая Шекспира, Джона Леннона и Queen, пиво лагер и станции техобслуживания.

«Bass Like Home» является «внеальбомным» треком – на свежеизданной пластинке Лили «Sheezus» искать его не стоит. Услышать композицию в живом исполнении можно будет в конце июня на фестивале Гластонбери, одной из участниц которого станет вокалистка.

В настоящее время Лили Аллен работает над новым альбомом, который, по ее словам, уже «на полпути» к завершению. Тем не менее, Лили недавно призналась, что, возможно это будет ее последний релиз и она не уверена, что после выхода альбома будет записывать новую музыку.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lily Allen представила новый сингл и клип (видео)
  • Lily Allen представила разноцветный клип «URL Badman»
  • Lily Allen презентовала клип на песню “Sheezus” (видео)
  • Lily Allen посвятила новый альбом Amy Winehouse
  • Lily Allen презентовала новый клип “Our Time” (видео)
  • Вступай в нашу группу