Музыкальные города объединяются на “Солнце”

Соседи! До Фестиваля музыки и актуального искусства осталось совсем чуть-чуть! Скоро город Судак станет местом, куда съезжаются музыканты и любители отборного рока из разных городов и стран! А мы продолжаем объявлять следующие группы, которые выступят на “Солнце” 26, 27 и 28 июля. Вот они:

HEARTBREAK SUICIDE (Санкт-Петербург)

В самом сердце Северной Столицы, пять парней из Heartbreak Suicide собрались, чтобы поднять бурю крушащую стены и затмевающую солнце. Смесь настоящего западного рока старой школы и современного альтернативного металла не оставит равнодушным никого. Prepare the ammunition!

MISSED (Новосибирск)

Missed – те музыканты, что не любят лишних слов между песнями. Они не пытаются понравиться или завести скучную дискуссию о стилистиках и знаменах. Простое состояние, где юношеская честность вгрызается в загадочность взрослого, а дальше только музыка.

LARINAIS (Москва)

LariNais (ЛариНайс) – это нежность и дерзость в одном флаконе; музыка, воплощенная в харизматичном вокале, завораживающей гитаре, неординарной бас-гитаре и драйвовых барабанах, унесёт вас в другой мир, повысит настроение и заставит поверить в свои мечты…

В музыке LariNais сочетаются элементы альтернативного рока, эйсид-джаза, фанка и акустической музыки.

МАССА ПРИЧИН (Днепропетровск)

Группа Масса Причин — это интуитивно понятная музыка, написанная четырьмя парнями, не пытающимися казаться умнее, чем они есть на самом деле. Послушайте 3 раза. Вам понравится

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группы-победители отборочных туров в Питере (видео)
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Вступай в нашу группу