Jessie J рассказала о своем новом альбоме “Gold”

Jessie J активно работает над своим вторым студийным альбомом. На днях она сообщила подробности о грядущем релизе: пластинка будет называться “Gold”, и ждать ее придется аж до Рождества.

Певица рассказала о том, как продвигается запись: «На данный момент мы все еще наращиваем трек-лист альбома, и он меняется каждые десять минут! Мы действительно пытаемся созваниваться с людьми, с которыми, на наш взгляд, мы сработаемся.

Иногда происходит такое, что ты пишешь песню для человека, которая, как тебе кажется, подходит для него на 100%, а потом он говорит «Нет», затем ты передаешь ее другому, но они иногда обижаются на то, что я отдаю им песню после того, когда кто-то не захотел ее брать.

Если я даю кому-либо песню, я должна знать имидж певца, стиль, голос и все такое. Это трудно. Сейчас я занята полностью собой. Я могу находиться в студии и написать хоть 10 песен, но использовать всего лишь одну. И потом я думаю, а что делать с девяти оставшимися? Для кого они подойдут? На самом деле, я хотела бы записать дуэт с Лией Макфол, Маттом Генри, их голоса великолепны, и я была бы рада поработать с ними!»

В качестве первого сингла с альбома Джесси выпустила композицию «Wild«, уже получившую один золотой сертификат.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • “Time” назвал самые лучшие и худшие песни года
  • Jessie J выпустила новый клип на песню “Burnin’ Up”
  • Певица Jessie J представила очередной сингл (аудио)
  • Совместный клип Jessie J, Ariana Grande и Nicki Minaj
  • Вступай в нашу группу