«Тараканы» на главной сцене фестиваля Соседний МИР

Хочется чего-то погорячее и помощнее? Громкого звука и безудержных эмоций? «Соседний МИР-2013» останется в памяти надолго — ведь в Крым приедут «Тараканы!».

Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы — ве это рок-бэнд «Тараканы!». Пожалуй, их можно назвать одним из самых долгосрочных коллективов России: ведь «Тараканам!» уже перевалило за 20, а их успеху по-прежнему нет предела.

За время существования группа «Тараканы!» пережила ряд изменений, но себе не изменила ни разу: смысловая нагрузка текстов все также колеблется от финансового кризиса до случайных связей, а фронтмен группы, Дмитрий «Сид» Спирин, не менее уверенно вещает свои истины с подмостков, раскиданных по всему миру.

Их песни можно обнаружить в плейлистах самых неожиданных людей, а концерты «Тараканов!» посещаются представителями буквально всех социальных слоев – от студентов и сетевых фриков до модных журналистов и каннских лауреатов.

«Тараканы!» успели несколько раз объездить всю Россию и СНГ, намотав таким образом километраж, равный 10 экваторам. Они выпустили 11 студийных альбомов, три из которых издавались в Японии и Европе (и на виниле тоже). А уж сплитам, концертникам, сборникам и бутлегам вообще нет числа. «Тараканы!» были и остаются участниками и хэдлайнерами всех масштабных российских опен-эйр фестивалей. И это не всё! «Тараканы!» стали первой альтернативной группой, чья песня звучала в рекламном ролике на всех телеканалах страны.

Плодя массу побочных проектов, они стали первой панк группой, чьи клипы снимают актуальнейшие кинорежиссеры современности. Собирая на свои концерты восторженные толпы поклонников, до сих пор возятся с молодняком, поддерживая и помогая начинающим музыкантам.

Совсем недавно у «Тараканов!» вышел в свет новый и очень удачный альбом «MaximumHappy I», который вместе с уже известными хитами будет представлен на Фестивале «Соседний МИР»!

Эти парни дадут жару на сцене «Жара» этим летом!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • Вступай в нашу группу