«Соседний МИР»: новая порция групп на сцене «Солнце»

LiLosi (Москва)

ЛиЛоси? Лоси? Какие лоси? Где лоси? И как же вас угораздило придумать такое название?» — спросите вы… А мы и не придумывали, оно само пришло. От нечего делать, мы развлекались тем, что несли всякий бред на тему: «Как расшифровать Лил?», вариантов родилось множество — «лень изображать любовь», «ленточка из льна», «лежит иранский лиллипут», «Лена из Липецка», «любовь и линолеум» и среди них промелькнули…ЛОСИ…и ни откуда-нибудь, а из Лас-Вегаса.

Названия у группы не было, так почему бы не стать лосями, — ну, а что, характерами мы все вполне соответствуем этому замечательному животному. Вот так, легко и непринужденно, мы обрели свое второе «Я», а точнее «лосьЯ». Теперь мы знаем, как не сойти с ума, когда вокруг одни лоси.

Наш мир так устроен — все подгоняется под стандарты и рамки, у всего есть свой стиль и направление, и, конечно же, нам есть, что ответить миру… Мы играем ЛосьLife и нам нравится! Вдохновение может прийти откуда угодно, главное, принять его, а не тратить время на развешивание ярлыков.

Keyptown — молодая группа из Донецка (Украина), которую характеризует современное звучание, вобравшее в себя такие музыкальные стили, как диско, фанк и традиционный рок, щедро приправленные электронными специями. Песни группы отличаются запоминающимися гармониями и вокальными линиями, они просты для восприятия, и именно это позволяет с легкостью донести их до слушателей.

Люди, побывавшие на концертах группы, не понаслышке знают о драйве и энергетике коллектива во время «живых» выступлений.

Итак, если вы хотите открыть для себя новую качественную музыку, прислушайтесь к Keyptown!

Rashamba (Москва) — одна из первых групп в России, играющих в стиле метал-кор.

За период существования Rashamba стала победителем премии RAMP в номинации «Underground Act Года», выпустить несколько релизов, записать саундтрек к игре RatHunter, в озвучке которой приняли участие популярные радио ведущие Бачинский и Стиллавин, выступить на одной концертной площадке с легендарной группой Killswitch Engage.

Сегодня группа радует своих поклонников уже новой музыкой, свежими идеями и планирует выпустить новый полноценный альбом, который расскажет всю историю изменений внутри группы, а так же новую идеологическую концепцию, к которой пришли музыканты за период многолетнего молчания и тишины.

Город N (Ставрополь)

Город N — это стильно. Город N — это ярко. Город N — это сумасшедшая башнеразрывающая энергия сочного рок-н-ролла и дикого фанка, перед которой не устоит никто! Всего три безбашенных музыканта делают то, что многим и впятером не под силу! Не веришь? Приходи на выступление, смотри и слушай!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Соседний МИР»: группы-победители донецкого отбора
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Вступай в нашу группу