Осенью Sting представит свой новый студийный альбом

Известный певец и музыкант Sting представит свой новый студийный альбом с песнями за последние 10 лет 24 сентября 2013 года. Об этом певец сообщил на своем официальном сайте.

Известно, что пластинка получила название «The Last Ship». Идея создания альбома появилась у Sting во время работы над одноименным мюзиклом. Так, постановка мюзикла состоится на Бродвее в 2014 году. Эта работа станет историей о возвращении домой, которая происходит на фоне упаднической кораблестроительной промышленности.

Напомним, что Sting работал над своим саундтреком на протяжении целых трех лет. В альбоме будет представлены как композиции, которые прозвучат в мюзикле, так и песни, которые еще не известны поклонникам творчества музыканта.

Стоит отметить, что предыдущей работой Sting стал альбом «Sacred Love», который поступил в продажу в сентябре 2003 года. Музыкальная работа 2003 года смогла утвердиться на третьей позиции престижного американского чарта Billboard 200.

Позже Sting представил два альбома, в которые вошли песни не его авторства. Так, например, в 2006 году увидел свет альбом британского композитора XVI-XVII веков Джона Доуленда. Кроме того, музыкант выпустил альбом, в котором были представлены рождественские песни.

Также Sting работал и с симфоническим оркестром. Так, в 2010 году музыкант подарил своим поклонникам известные композиции, записанные в обработке с симфоническим оркестром.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец Sting отметил свой 63-й День рождения (видео)
  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • Sting выложил новый сингл «And Yet» (аудио)
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу