Avril Lavigne рассказала о пятом студийном альбоме

Avril Lavigne призналась, что ее пятый студийный альбом будет «более артистичным», чем предыдущие работы. Певица рассказала о конфликтах со звукозаписывающей студией, не желая выпускать материал в радио-формате.

«На этот раз песни будут не только об отношениях и парнях, – объяснила артистка в интервью. – Мне хотелось создавать вещи, которые будут выражать мою артистичность. Я не хотела создавать то, что отлично подойдет для ротации на радио».

«В текстах песен звучит то, что я раньше не затрагивала. Не хочу быть очень поверхностной. Я действительно пыталась выразить те чувства, которые находится в глубине моей души», — прокомментировала Avril Lavigne.

Разговаривая о своем последнем альбоме “Goodbye, Lullaby”, Аврил добавила: «У меня не было поддержки моего лейбла. Я постоянно делала шаг вперед и два назад, спорила с представителями компании об определенных стилях и авторах текстов. Было много драмы, пока я создавала этот диск. Наверно, это был самый трудный опыт. Когда люди заставляют вас делать то, чего вы не хотите, это очень влияет на работу».

Ожидается, что пятый студийный альбом Avril Lavigne появится на прилавках музыкальных магазинов в сентябре этого года. В поддержку будущего лонгплея был выпущен один сингл – “Here’s to Never Growing Up”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Avril Lavigne презентовала тизер нового клипа (аудио)
  • Новый клип Avril Lavigne — «Hello Heartache» (видео)
  • Avril Lavigne представила клип на песню “Hello Kitty”
  • Backstreet Boys и Avril Lavigne поедут в совместный тур
  • 20 лучших музыкальных клипов 2013 года (видео)
  • Вступай в нашу группу