Тимур Родригез готовит дебютный диск

Тимур Родригез заявил о себе как о певце чуть более двух лет назад. Именно тогда он записал дуэт с известной украинской певицей Ани Лорак.

Их совместная песня «Увлечение» сразу вырвалась в лидеры музыкальных чартов, после чего Тимура Родригеза понесло — интервью, участие в различных телешоу на украинском и российском телевидении, а также съемки клипов на собственные треки.

И обычно, они ему удаются, ведь каждая следующая музыкальная новинка от Тимура тянет на стопроцентный хит. После такого сложно представить, какой фурор может вызвать его будущий диск, который Родригез обещает выпустить уже год.

Еще недавно он уверял своих поклонников в том, что этой весной, наконец представит лонгплей с рабочим названием «О тебе». Правда, чуть позже, Тимур Родригез решил, что конец мая-начало июня — не самый подходящий момент для релиза пластинки.

Исполнитель боится, что его фанаты будут так заняты отдыхом, что оставят это событие без должного внимания. Именно поэтому выпуск своего дебютного альбома Тимур перенес на начало нынешней осени. К тому же, релиз откладывается еще и из-за постоянной занятости Тимура в многочисленных телевизионных проектах.

Стоит отметить, что свой дебютный диск Тимур Родригез называет студийным сборником модного поп-саунда. Вполне возможно, что после его релиза, поклонников певца ждет еще один сюрприз — большое гастрольное турне, и не только в пределах России.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»
  • Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»
  • Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»
  • Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»
  • Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»
  • Вступай в нашу группу