Take That не могут определиться с музыкальным стилем

Участники группы Take That не могут определиться, в каком стиле им записать следующий альбом. Марк Оуэн признался, что вдохновение для звучания того или иного диска музыканты черпают из тех уголков планеты, где они находятся.

«У нас было несколько разговоров по поводу нового проекта, но никаких результатов они не дали, – прокомментировал Оуэн. – Я думаю, все зависит от того, где мы записываемся. Именно так и будет звучать сама работа».

«Я понял, что как группа мы выбираем то место, которое для нас будет много значить. Запись альбома “Progress” была в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, что стало правильным решением для этого лонгплея», — добавил музыкант.

Отметим, что недавно все участники группы были замечены на Ямайке. Журналисты в свою очередь спросили, значит ли это, что поклонникам стоит ожидать пластинку в стиле «регги».

«Точно! Вот теперь мы дали вам подсказку. Регги? Это было бы здорово, не так ли? Вроде и неплохо, но я не смогу уговорить ребят, записывать песни в стиле регги», – пошутил Марк.

Напомним, что Марк Оуэн занимается продвижением своего сольного альбома “The Art Of Doing Nothing”, релиз которого состоится 10 июня. В поддержку диска вышел один сингл “Stars”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Take That — “Get Ready for It” (видео)
  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Take That выпустили первый клип в качестве трио
  • Солист Take That презентовал сольный клип (видео)
  • Вокалист группы «Take That» записал футбольный гимн
  • Вступай в нашу группу