Новый клип Lana Del Rey «Young & Beautiful» (видео)

Lana Del Rey, чья песня «Young & Beautiful» вошла в саундтрек к новому фильму «Великий Гэтсби», представила видео на эту композицию. Клип певицы появился одновременно с выходом новой экранизации знаменитого романа.

Над роликом работал режиссер Крис Суини, а также Софи Мюллер. В нем певица предстала в образе загадочной красавицы с двумя блестящими слезинками на щеке.

Премьера фильма в США состоялась 10 мая. В России картина выйдет на экраны 16-го.

Композицию «Young & Beautiful», ставшую основным синглом саундтрека, Lana Del Rey записала специально для «Великого Гэтсби». Режиссер ленты Баз Лурман выступил соавтором этой песни.

Певица отметила, что принять участие в новом проекте вместе с Базом Лурманом, для нее большая честь, а книгу Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда, по которой был снят роман, она считает «одной из самых экстраординарных из когда-либо написанных». Роли в новом фильме «Великий Гэтсби» сыграли Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар, Кэрри Маллиган, и Айла Фишер.

Треки к звуковой дорожке картины записали и другие музыканты, в том числе Бейонсе, Jay-Z, will.i.am, Брайана Ферри и другие. Саундтрек к ленте из четырнадцати песен был выпущен 7 мая отдельным релизом на лейбле Interscope. Бейонс и Andre 3000 представили для проекта кавер-версию песни Эми Уайнхаус «Back to Black».

Напомним, в начале лета Lana Del Rey приедет с концертами в Россию и Украину.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lana Del Rey представила странный клип (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Новый клип: Lana Del Rey — «Music To Watch Boys To»
  • Премьера клипа: Lana Del Rey — «High By The Beach»
  • Вступай в нашу группу