Макс Барских представил клип «По Фрейду» (видео)

Три месяца Алан Бадоев и Макс Барских мучили своих поклонников тизерами и непонятными промо-роликами как нового клипа на песню «По Фрейду» так и одноименного видеоальбома. И, наконец, 25 мая в сети все-таки появился первый клип из нового цикла.

«Я кардинально меняю направление в клипмейкерстве, к которому привык зритель, — рассказал режиссер клипа Алан Бадоев. — Свои идеи реализовал и в проекте «По Фрейду». В нем девять отдельных историй, соединенных одной нитью, по песням Макса Барских. Ухожу от шаблонов в клипах, показываю совершенно другую эстетику. Я хочу снимать портреты современного человека в разных обстоятельствах.

Мне интересно изучать психологию людей. Мои клипы — не просто забава. Пусть это даже будет неприбыльно, но я могу себе подобное позволить. Ведь предпочитаю тратить деньги не на дорогую одежду, квартиры и машины, а вкладывать в любимое дело»

По сути, «По Фрейду» представляет собой дневник жизни исполнителя, в котором отображены ожидания, надежды и переживания артиста, которому 8 марта 2013 года исполнилось 23 года. Каждая песня — личная история, о которой артист решился рассказать только сейчас. В альбоме собраны треки, написанные артистом в разное время — самой «юной» является песня, созданная певцом в возрасте 14 лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу