Lana Del Rey впервые выступит в Москве

Американская певица, автор-исполнитель и обладательница нескольких музыкальных премий Lana Del Rey впервые выступит в Москве в Крокус Сити Холле.

Запланированное на 2013 год турне, помимо шоу в Германии, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, будет включать концерты в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте исполнительницы указано, что билеты практически на все европейские шоу уже распроданы.

10 июня Lana проведет концерт прямо на Голливудских холмах, где будут установлены величественные декорации в стиле 30-х годов прошлого века. На заднем фоне планируется установить огромный экран, а лучи мощных софитов будут освещать певицу на фоне полуразрушенного замка.

Вместе с Lana Del Rey на сцену выйдет целая команда музыкантов: гитаристы, барабанщик, басист, пианист и даже струнный квартет. А за сценой активную работу будет вести огромная команда ассистентов по техническим работам. Для перевозки людей наняты три двухэтажных автобуса, а для перевозки оборудования – целых четыре грузовых автомобиля, общей площадью более 60 метров.

Требования певицы к организации концерта не представляли из себя ничего особенного. Девушка пожелала иметь в своей гримерке пару столов, большое зеркало, зеркало с подсветкой для нанесения макияжа, утюг и пару вешалок для одежды. А также, посчитала необходимым иметь в гримерке раковину.

Ее выступления на фестивалях, проходивших летом этого года, собрали много положительных отзывов. «The Guardian» ставит ей высший балл со словами о том, что в ее музыке «проступает влияние «film noir», а сама певица отличается «замечательным голосом и харизмой».

Lana Del Rey представит программу своего нового альбома «Born To Die: Paradise Edition». Еe альбом «Born to Die» 2012 года ворвался на вершины хит-парадов 11 стран и дважды стал платиновым.

Было продано более 2,5 миллионов копий по всему миру. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России — четвертое. Основу нового релиза составляет материал из этого альбома, плюс добавлено восемь новых треков.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lana Del Rey представила странный клип (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Новый клип: Lana Del Rey — «Music To Watch Boys To»
  • Премьера клипа: Lana Del Rey — «High By The Beach»
  • Вступай в нашу группу