Группа Maroon 5 презентовала новый клип (видео)

Участники американской поп-рок группы Maroon 5 презентовали новый видеоклип. Под экранизацию попал трек “Love Somebody”, который является четвертым синглом в поддержку последнего альбома коллектива “Overexposed”.

Режиссером видеоролика выступил знаменитый клипмейкер Рич Ли, на счету которого работы для Ферги, Николь Шерзингер, Давида Гетты, Эминема, Black Eyed Peas, Evanescence, Норы Джонс и других артистов.

В съемках клипа приняла участие модель Эмили Ратайковски, вместе с которой фронтмен группы Adam Levine раскрашивается в серый цвет. Между молодыми людьми в клипе большая страсть, которую они не стесняются выражать.

Напомним, четвертый студийный альбом Maroon 5 “Overexposed” поступил в продажу в июне прошлого года. После релиза лонгплей занял вторые места в американском и британском чартах.

Отметим, что на днях стало известно, что группа Maroon 5 отложила свой предстоящий европейский тур из-за проблем с планированием концертов.

Группа должна была дать шесть концертов в Великобритании и Ирландии в следующем месяце, а в июле ожидались ее выступления перед фанатами в Париже и Амстердаме. Но даты концертов коллектива были перенесены на январь 2014 года.

Фронтмен группы — Adam Levine извинился перед фанатами за причиненные неудобства и пообещал в январе устроить им такой спектакль, который они никогда не забудут.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 самых популярных клипов 2015 года (видео)
  • 20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)
  • Коллектив Maroon 5 подурачился в новое видео “Sugar”
  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Maroon 5 представили откровенный клип “Animals”
  • Вступай в нашу группу