Группа «23:45» сняла новый клип (видео со съемок)

Популярный российский коллектив «23:45» завершил съемки свежего клипа на композицию «Тайна». По окончанию работы на съемочной площадке участники коллектива поведали о том, что им наверняка удастся удивить поклонников сюжетом ролика, однако главную тайну раскрывать не пожелали.

«Композиция «Тайна» повествует о любви, чувстве, которое не зависит от обстоятельств. Она либо есть, либо ее нет. Нам кажется, что наша новая лирическая история окажется многим близкой. Музыка в ней душевная, легкая, с элементами грусти. В песне важны не только ноты, но и смысл слов. В новой композиции нет ни одной строчки, которую можно было бы заменить или убрать», — рассказал солист группы Гоша DMC Style.

Работа над съемками клипа проходила в сотрудничестве с известной студией Perfect Pro Studio.

«Работать с этой студией достаточно комфортно. Ребята, работающие на ней настоящие профессионалы. Все они творческие и отлично действуют в команде», — дополнил Гоша.

В качестве режиссера клипа выступили сами музыканты.

На протяжении съемочного процесса клип плавно перерос в интересный мини-фильм. В работе над клипом принимали участие Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак, известные зрителю по нескольким ярким ролям в кино и театре.

Свежая работа музыкантов из группы «23:45» является второй самостоятельной, без участия продюсера. Композиция уже была представлена коллективом в Сети и получила множество положительных отзывов от фанатов.

Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Группа 23:45 собралась на Евровидение-2014 (аудио)
  • Группа 23:45 записала альбом «Новое время» (видео)
  • Группа 23:45 готовит дебютный альбом (видео)
  • Группа 23:45 готовит новый клип
  • Вступай в нашу группу