Потап и Настя превратился в 70-летних стариков (фото)

Известный украинский дуэт Потап и Настя превратился в 70-летних стариков. Именно такими мы можем увидеть артистов в их новом клипе «Вместе».

Так, Потап и Настя сыграли людей, которые когда-то были очень популярными и не могут забыть об этом даже в глубокой старости.

Суть клипа заключается в том, что отчаявшиеся экс-звезды похищают на улице подростков, закрывают их в подвале и заставляют играть роль своих фанатов. Видео несет в себе саркастический подтекст и высмеивает артистов, которые правдами и неправдами пытаются казаться моложе.

«Старость артисты воспринимают очень болезненно. Многие гонятся за мечтой быть молодыми и популярными. Это все очень смешно смотрится со стороны. Эти все подтяжки, силиконовые груди, губы, все то, что создает им видимость, что они молодые, подтягивающие корсеты, рассказы о том, что у них есть молодые любовники — все это смешно смотреть с человеческой точки зрения, но совершенно не смешно с артистической точки зрения. Поэтому сейчас мы снимаем клип про никому не нужных «Потапа и Настю». Про нас ведь тоже когда-нибудь забудут, мы когда-нибудь станем не нужны, и журналисты не будут приезжать к нам на съемки наших клипов», — прокомментировали артисты.

Невероятный грим Потапа и Насти создан художником-гримером Светланой Рымаковой. Сценарий клипа разрабатывался режиссерской группой «MOZGI Production» под руководством Потапа, который также выступит в качестве продюсера. Режиссер будущей видео-работы – Олег Борщевский, оператор – Алексей Степанов, сопродюсер – Ирина Горовая.

Судя по всему, клип обещает быть шокирующим и непохожим на предыдущие творения артистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу